Баннер 2024

Экологический конкурс «Обрати внимание на Землю», посвящённый Международному дню Земли

С 11 по 29 марта 2024 года в колледже прошел экологический конкурс «Обрати внимание на Землю», посвящённый Международному дню Земли.

Цель конкурса – пробуждение интереса обучающихся к экологии посредством искусства, бережного отношения к окружающему миру.

На конкурс было представлено 14 работ. Все работы оригинальные, яркие, творческие и жюри было сложно принять решение. Жюри поразила широта использования нестандартных техник исполнения поделок. Мы ещё раз убедились в том, что в нашем колледже обучаются очень творческие и активные студенты!!! 

Рады представить вашему вниманию победителей конкурса

1 место - Антонова Анна, группа 005

2 место - Кудрявцев Евгений и Романова Марина, группа 331

3 место - Сидорова Виктория, Иванищева Александра и Пугач Дарья, группа 205

Победители награждаются дипломами, лауреаты - электронными сертификатами участников конкурса.

Поздравляем всех участников и желаем новых творческих успехов и достижений! Благодарим за проявленный интерес, БЕРЕГИТЕ ПРИРОДУ!

Рисунок "75 лет победы"

Государственная система правовой информации
ВКонтакте

Яндекс.Метрика

 

Продолжая использовать данный сайт, Вы даете Государственному автономному профессиональному образовательному учреждению Самарской области «Тольяттинский колледж сервисных технологий и предпринимательства» (ИНН 6323029960), согласие на обработку файлов cookies и Ваших пользовательских данных. Если Вы не хотите, чтобы Ваши вышеперечисленные данные обрабатывались, просим отключить обработку файлов cookies и сбор пользовательских данных в настройках Вашего браузера или покинуть сайт.
Обработка персональных данных, предоставляемых пользователями через интерактивные сервисы сайта, осуществляется в соответствии с «Политикой конфиденциальности сайта» >>>